
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Набор игровой
В наборе: 2 пистолета,Банки мишени,мягкие патроны
Источник питания: батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.one |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Да |
| Тип | Мишень |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 51.5 мм |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Ширина упаковки | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |