
600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 480 г |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 27 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WENYI |