


690 ₴
Цвет: Белый
Длина: 15 см
Ширина: 5,2 см
Высота: 5,5 см
Машинка выполнена из металла смотрится очень реалистично. Хороший подарок ребенку или любителю данной модели Мереседес.
Игрушечная копия легендарного Mercedes-Benz GL-class (1:32). Благодаря прозрачности переднего левого и правого стекла есть возможность рассмотреть интерьер салона. Основное преимущество автомобиля – точное сходство с оригиналом
Другие коллекционные машинки марки Mercedes-Benz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Тип модели | Автомобиль |
| Производитель | Proswon |
| Цвет | Белая |