
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коллекционная модель стильного спортивного автомобиля Bugatti. Масштаб 1:32.
Открываются две двери и капот. Стекла прозрачны. Детализация высокая. Кресла салона автомобиля выполнены в светлом цвете.
Спереди - логотип компании-производителя.
Колеса прорезинены. Диски - чёрные. Механизм движения инерционный.
При нажатии на корпус автомобиль издает звуки, светятся фары.
Размеры машинки:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | MiniAuto |