
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушечный световой меч
Игрушечный световой меч Star Warrior понравится маленькому поклоннику звездный войн. Меч светится зеленым светом, при нажатии кнопки активируется звук. Световой жезл может раскладываться до 64 см. В наборе имеется ручка-переходник для крепления другого светового меча. Меч работает от 3 батареек АА (нет в комплекте).
Возраст ребенка: с 3 лет
Материал: пластик
Производитель: Lei Meng Toys
Размер упаковки: 51,5 х 8,5 х 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Космическое оружие |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Star Wars |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |