






499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Машинка выполнена очень качественно, все детали проработаны, в том числе и интерьер автомобиля. Машинка иннерционная, открываются двери, капот и багажник, есть световые и звуковые эффекты.
Машинка в черном цвете. Смотрится шикарно.
Размер машинки: 15,5*4,5*5,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 155 мм |