
495 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Машинка коллекционная Lamborghini Urus 1:32 отличный подарок ребенку и любителю коллекционных авто. Lamborghini Urus точная копия оригинального авто. Открываются двери, капот и багажник, есть световые и звуковые эффекты.
Цвет: Салатовый
Размер: 15.5*5.5*6 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 300 г |
| Материал | Металл |
| Цвет | Салатовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |