

600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 29 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пакет |