

550 ₴
Супергерой "Халк" из серии "Мстители: Война бесконечности" со звуковыми и световыми эффектами. Размер фигурки: 32 х 19. Фигурка супергероя музыкальная и светится. Подвижные руки, ноги, голова. Работает от батареек.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания:Батарейки
Эл-ты питания в комплекте:Нет
Вес в упаковке: 554 г
Габариты в упаковке: 39 x 9 x 22 см
Габариты без упаковки: 32 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 554 г |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Персонажи | Мстители |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Супергерой |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |