






480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Audi A6 — семейство автомобилей бизнес-класса, выпускающихся под маркой Audi.
Коллекционная машинка представлена в черном цвете и выполнена из металла. Данная модель машинки инерционная. В машинке открываются только двери. Колеса модельки резиновые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGL Lasers |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Ширина | 6 мм |
| Вес | 355 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 мм |