
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игровой набор с фигуркой и маской Бэтмена.
Супергерой - с подвижными руками, ногами и головой. На плечах - плащ из ткани.
Высота игрушки - 21 см.
В руки можно вставлять различное оружие.
Пластиковая маска дополнит тематическую игру и образ ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Персонажи | Batman |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | игровой набор Супергероя |
| Упаковка | Коробка |