





560 ₴
Универсальное оружие работает от 4 батареек типа АА на 1,5 V. Мишень работает от 3 батареек типа AG13.
При включенных элементах питания работает рация, лазерный луч, загораются лампочки на корпусе.
Типы оружия (пистолет, ружье, пистолет-пулемет, ракетница) выбираются переключателями. У игрока - ограниченное количество выстрелов и жизней. Участникам боя нужно отмечать в карточках полученные баллы или придумать собственные правила игры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20.5 мм |
| Длина упаковки | 53 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бластер |
| Упаковка | Коробка |