



680 ₴
Набор "Тир". Раскладной чемодан-стол с мишенью.
В наборе: пистолет, рация, гранаты, бинокль, наушники, наручники, 8 патронов-присосок.
Источник питания: батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuanguang Trading |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мишень |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Ширина упаковки | 10.5 мм |
| Высота упаковки | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |