
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Световой меч "Star Wars", сборный. Имеет световые и звуковые эффекты. Вращается.
Источник питания: батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Космическое оружие |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Star Wars |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, синий |
| Упаковка | Коробка |