






980 ₴
Коллекционная модель автомобиля Mercedes G65. Масштаб - 1:24.
Пятидверная машинка. Передние - открываются. Все стекла прозрачны.
Детализация кузова и салона - высокая. Диски - серебряные, блестящие.
Снизу - крышка на шурупе, под которой размещаются 3 батарейки типа LR1130. При нажатии на машинку раздаются звуки работы мотора, работают передние фары.
Размеры коробки: 22 х 11,5 х 8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | XLG |