

179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отличный подарок для юного ученого. Если ребенку нравится наблюдать и исследовать, то микроскоп поможет ему проникнуть в удивительный мир, недоступный невооруженному глазу. Настройка, фокусировка сделают работу с прибором простой и удобной. С такой игрушкой дети в доступной игровой форме получат знания по химии, физике, биологии раньше, чем будут изучать эти предметы в школе.Также микроскоп будет незаменимым для школьников, которые хотят расширить свои знания.В комплекте: микроскоп с 3 линзами увеличения: 300, 600, 1200, пинцет,коробочка с наклейками для фона, 2 пробирки для сбора образцов, 4 стеклышка для просмотра образцов, стекло с образцом,предохранительная крышка для окуляра микроскопа.
В наборе: 5 стеклышек. 2 бутылочки. 1 коробочка с наклейками. 1 пинцет. 1 микроскоп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 250 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 230 мм |