

275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомат предназначен для детей от 5 лет, работает от 2х батареек АА+ (не входят в комплект) издает звуки выстрелов, и световые эффекты из дула, в комплекте есть ремешок чтоб вешать автомат на плечо. Автомат пластиковый, игрушечный, размерами меньшн оригинала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |