
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |