


300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стильный мужской браслет из нержавеющей стали! Подчеркни свою индивидуальность! Высокое качество! Нержавеющая сталь!
Длина: 203мм
Ширина: 12мм
Совет! Чтоб браслет вам подошёл отрежьте нить длинной как указано в описании товара, и оденьте на руку, так вы поймете какой размер вам нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |