


335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стильный мужской браслет из нержавеющей стали! Подчеркни свою индивидуальность! Высокое качество! Нержавеющая сталь!
Совет! Чтоб браслет вам подошёл отрежьте нить длинной как указано в описании товара, и оденьте на руку, так вы поймете какой размер вам нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 220 мм |