






1 200 ₴
Коллекционная машинка BMW X5 в масштабе 1:24 точная копия оригинального автомобиля.
Машинка выполнена из металла, покрашена в черный цвет, смотрится очень реалистично. Хороший подарок ребенку или любителю данной модели BMW.
Любой мужчина, любого возраста будет восторге от данной машинки!
Цвет: Черный
Длина: 19 см
Ширина: 7 см
Высота: 7 см

Смотрите так же другие коллекционные машинки у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип | Легковой автомобиль |