

169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В наборе 4 фигурки по 12 см супергерои из пластика в комплекте с оружием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Star Wars |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |