


399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Цвет: Золотой
Длина: 19см
Ширина: 7,5 см
Высота: 7,5 см
Игрушечная копия Mercedes-Benz G-class (1:24). Основное преимущество автомобиля – точное сходство с оригиналом
Другие коллекционные машинки марки Mercedes-Benz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Золотистый |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Автомобиль |