






149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Данная модель является оригинальным аксессуаром для GoPro, но подходит и для других экшен камер. Главным отличием данного поплавка от других более дешевых китайских аналогов является плоское дно. На дне данного поплавка находится отверстие с резьбой, с помощью которого вы сможете закрепить его на моноподе или штативе. А так же вы сможете поставить свою камеру не снимая с поплавка на песок или асфальт, что нельзя сделать с поплавками у которых круглый низ. Данная вещь не заменима для любого владельца экшен камеры, и в аквапарк и на пляж, к бассейну нужно брать камеру и желательно иметь ручку-поплавок чтоб ваша дорогая камера просто не утонула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип | Монопод |
| Длина в сложенном состоянии | 160 мм |
| Вес | 0.064 кг |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 160 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество секций | 1 |