



269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Бетономешалка |
| Ширина | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 290 мм |