
649 ₴
Автомат М16 2в1 c гелевыми пулями
Стреляет за счет воздуха с помощью аккумулятора.
В комплекте защитные очки и банка с гелевыми пулями (около 2000шт)
Очень интересная игрушка для ребенка. Автомат прост в обращении стреляет за счет аккумулятора заряда хватает на 3-4часа без прерывной игры. (заряжается 2-3часа)
Безопасен для ребенка гелевые пули безопасны даже при попадании по людям, шарики которые идут в комплекте это гель, мягкий которые разлетается на мелкие частицы при попадании в цель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 960 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |