

649 ₴
Автомат М16 2в1 c гелевыми пулями и патронами из параллона и присосками.
Стреляет за счет воздуха с помощью аккумулятора.
В комплекте защитные очки, паралонновые патроны на присосках 8шт и банка с гелевыми пулями (около 1000шт)
Очень интересная игрушка для ребенка. Автомат прост в обращении стреляет за счет аккумулятора заряда хватает на 3-4часа без прерывной игры. (заряжается 2-3часа)
Безопасен для ребенка паралонновые пули безопасны даже при попадании по людям, шарики которые идут в комплекте это гель, мягкий которые разлетается на мелкие частицы при попадании в цель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 22 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 710 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 785 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |