
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомат AK47 2в1 c гелевыми пулями и присосками.
Стреляет за счет воздуха после каждого выстрела нужно перезаряжать.
В комплекте защитные очки, 3шт мишени и подставки под них, паралонновые патроны на присосках 8шт и банка с гелевыми пулями (около 1000шт)
Очень интересная игрушка для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 22 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 660 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |