

445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коллекционная машинка Audi Q7 точная копия в масштабе 1к32 Открываются двери, капот, багажник. При нажатии на машинку издает звуки мотора, при открытии дверей сигнализации. Горят передние фары.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSG |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 422 г |
| Цвет | Красный |
| Длина | 155 мм |