


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Машинка выполнена очень качественно, все детали проработаны, в том числе и интерьер автомобиля. Машинка иннерционная, открываются двери.
Машинка в черном матовом цвете на черных дисках. Смотрится шикарно.
Размер машинки: 13*5*3,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMZ City |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 345 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |