


450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Машинка высокого качества, все детали в том числе и салон проработаны очень четко. Машинка иннерционная, при нажатии издает звуки двигателя, светятся передние фары, при открытии дверей срабатывает сигнализация. В машинке открываются двери, капот, багажник.
Размер самой машинки: 15*5*6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSG |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 302 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |