
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомат на пульках М-16 с прицелом, лазером, фонариком.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина | 620 мм |