



445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коллекционная машинка Мерседес Гелендваген в простонародье Гелик в масштабе 1:36 точная копия оригинального автомобиля.
Машинка выполнена из металла, покрашена в черный матовый цвет, смотрится очень реалистично. Хороший подарок ребенку или любителю данной модели Мереседес.
Любой мужчина, любого возраста будет восторге от данной машинки!
Цвет: Черный матовый на черных матовых дисках
Длина: 13 см
Ширина: 5 см
Высота: 5 см

Игрушечная копия легендарного Mercedes-Benz G-class (1:36). Благодаря прозрачности переднего и заднего стекла есть возможность рассмотреть интерьер салона. Основное преимущество автомобиля – точное сходство с оригиналом.
Смотрите так же другие колекционные машинки у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMZ City |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Масштаб модели | 1:35 |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 204 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип | Легковой автомобиль |