

589 ₴
Интересная игрушка для мальчика, станет отличным подарком. Игрушка безопасна стреляет мягкими водяными пульками, ваш ребенок и все вокруг останется в целости и сохранности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип боеприпасов | Вода, Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |