


150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Легендарная машинка Mercedes-AMG GT в масштабе 1:38 инерционная порадует как ребенка так и любого мужчину фаната Mercedes.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:38 |