


235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Верный друг МакКуина и его перевозчик на гонках, самый милый и интересный подарок для мальчика от 3-х лет. На борту грузовика находятся 3 полноценных машинок из мультика.
Размер трейлера с прицепом: Длинна 48см ширина 8см высота 11см Прицеп не отцепляется, открывается сзади, задняя дверь опускается как пандус для погрузки разгрузки машинок.
Размер машинок: 8-11см не инерционные пластиковые на пластиковых колесах.
Смотрите также другие игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Тип | Набор машинок |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Disney |
| Длина | 480 мм |