

400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В наборе представлены верный друг МакКуина и его перевозчик на гонках автовоз МАК, на котором расположены 3шт маленьких машинки из мультика по 7см длина.
Так же в наборе есть сам Маквин и его противник из мультика гоночный болид они чуть большего размера по 17см
Размер трейлера с прицепом: Длинна 52см ширина 8см высота 13см Прицеп не отцепляется, открывается сзади, задняя дверь опускается как пандус для погрузки разгрузки машинок. Но прицеп закреплен на одном болтике если его открутить то можно будет прицеплять или отцеплять его от грузовика.
Смотрите также другие игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Набор машинок |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Disney |
| Длина | 520 мм |