



999 ₴
Цвет: Черный
Длина: 19см
Ширина: 7,5 см
Высота: 7,5 см
Машинка выполнена из металла смотрится очень реалистично. Хороший подарок ребенку или любителю данной модели Мереседес.
Игрушечная копия легендарного Mercedes-Benz G-class (1:24). Благодаря прозрачности переднего левого и правого стекла есть возможность рассмотреть интерьер салона. Основное преимущество автомобиля – точное сходство с оригиналом
Другие коллекционные машинки марки Mercedes-Benz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 518 г |
| Цвет | Черный |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Автомобиль |