

400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Цвет: Черный,
Длина: 12 см
Ширина: 5 см
Высота: 5 см
Машинка выполнена из металла смотрится очень реалистично. Хороший подарок ребенку или любителю данной модели Мереседес.
Игрушечная копия легендарного Mercedes-Benz CLS-class (1:36). Благодаря прозрачности переднего левого и правого стекла есть возможность рассмотреть интерьер салона. Основное преимущество автомобиля – точное сходство с оригиналом
Другие коллекционные машинки марки Mercedes-Benz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:36 |
| Тип модели | Автомобиль |