







900 ₴
Автомат как у Арнольда Шварцнегера из фильма Терминатор, правда дула не вращаются и стреляет он одиночными выстрелами из центрального дула. После каждого выстрела нужно перезаряжать. Сбоку имеет навесной лазерный прицел (идет в комплекте с батарейками) Так же в комплекте идут пульки 20шт (рекомендуем докупить дополнительную банку с пульками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 420 г |
| Длина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |