
750 ₴
Цвет:
Длина:
Ширина:
Высота:
Машинка выполнена из металла смотрится очень реалистично. Хороший подарок ребенку или любителю данной модели Мереседес.
Игрушечная копия легендарного Mercedes-Benz (1:24). Благодаря прозрачности переднего левого и правого стекла есть возможность рассмотреть интерьер салона. Основное преимущество автомобиля – точное сходство с оригиналом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:32 |