




450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Машинка ВАЗ 2104 в народе просто "ЧЕТВЕРКА" жигули, работает на инерционном механизме. У нее открываются двери, капот и багажник. Также машинка имеет световые и звуковые эффекты.
Длина:17 см
Высота:6 см
Ширина:6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Ширина | 6.5 мм |
| Вес | 435 г |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 17 мм |