


198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Машинка работает на инерционном механизме, из м/ф Тачки, красная.
Длина: 36 см
Ширина:14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Ширина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Disney |
| Длина | 360 мм |