



112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В данном наборе представлены машинки из любимого многими мальчишками мультфильма "Тачки". Набор состоит из 6 машинок: Молния Маквин, Док Хадсон, Салли, Метр, Шериф и пожарная машинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Ширина | 9.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 31.5 мм |