


295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Верный друг МакКуина и его перевозчик на гонках, самый милый и интересный подарок для мальчика от 3-х лет
Трейлер инерционный с прицепом который открывается, в прицепе можно возить другие игрушки, это хороший подарок для мальчика. Прицеп не отцепляется.
Смотрите также другие игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Disney |
| Длина | 430 мм |