




250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-Очки для водителей полностью задерживают губительные для глаз УФ-лучи и основную долю вредного коротковолнового фиолетово-синего света;
-Оптимизируют интенсивность пропускаемого света по всему остальному диапазону видимого спектра;
-Повышают четкость и улучшают контрастность изображения;
-Водительские очки способствуют активному восстановлению (релаксации) функционального состояния клеток тканей глаза, в том числе светочувствительных клеток, и замедляют процесс их старения.
-Улучшают видимость в сумерки, туман, дождь, снег и т.д.
-Уменьшают ослепление от света встречных фар;
-Снижают утомляемость и сонливость.
Тип Защитных Очков:
Солнечные очки, для вождения ночью и в солнечную погоду, Анти-блик
Стиль:
Wayfarer
Тип:
Мужской
Тип стекол:
Фотохромные
Материал рамки:
Сплав
Цвет :
Желтый
| Защита от ультрафиолета | 100% |
| Степень защиты | UV 400 |
| Линза | поляризованная T.A.C. 100, толщина - 1,1 мм. |
Размеры
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 150 мм | 135 мм | 65 мм | 45 мм | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 11 мм |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Wayfarer |
| Степень защиты | UV 400 |
| Линза | поляризованная |
| Защита от ультрафиолета | 100% |