









1 245 ₴
Стильная модель светильника-ночника с множеством режимов работы. Такой светильник будет особенным, ярким, оригинальным и запоминающимся подарком на любой праздник для взрослых и детей, которые по достоинству оценят все его преимущества.
Настольный светильник работает от встроенного аккумулятора, имеет приятный белый свет и теплый желтый, а так же множество разноцветных режимов, для создания настроения. Управление осуществляется с помощью пульта ( включение-переключение режимов работы и цветов (13 цветов на выбор), регулировка яркости освещения, режимы свечения). так же с помощью сенсорной кнопки на самом девайсе можно вкл/выкл свет, а так же переключать цветовые режимы.
Вас порадует длительность работы данной модели настольной лампы а так же качество ее исполнения.
Преимущества светильника:
Комплектация:
Размер светильника 152 * 65 мм
Емкость батареи - 1500 mAh
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 152 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | TYC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |