


1 990 ₴
Конструктор «DIY» happy manor – это отличный набор, который обязательно подойдет деткам от 3-х лет.
Большие и удобные детали специально разработаны для малышей, они комфортно размещаются в руке и легко скрепляются и разъединяются между собой.
Набор из 238 деталей позволит по инструкции собрать удивительный дом, оборудованный разными элементами игры.
В конструкции включили:
- горки;
- шлагбаум;
- ветряные мельницы;
- поезд;
- героя;
- питомца.
Размер упаковки: 53 см × 12.5 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 238 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |