
700 ₴
Яркий пластиковый конструктор, состоящий из 193 деталей достаточно большого размера. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию и воображение. В наборе есть все необходимые детали для игры.
Бренд: BAMSIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Габариты в упаковке: 16x 16 x 41см
Материал: Пластик
Комплектация: 193 деталей конструктора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 193 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |