



1 950 ₴
Пулемет с мягкими шарами 7012 – Е хочет каждый ребенок! Создайте атмосферу игры-битвы? да пусть ваш ребенок всегда будет победителем
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- работает от 3-х батареек АА;
- в наборе с пулеметом имеется 20 мягких патронов с присоской;
- на коробке есть прорезанная мишень, которую можно будет легко достать и повесить;
- в блистере есть подсветка мишени;
- при включении пулемет позволяет быстрее вылетать патронам;
– помогает развивать фантазию и выдержку.
Пулемет – это игрушка для настоящих героев! Игрушка позволит вашему малышу воспитывать в себе дух соперничества и победы. Дополнительно в наборе есть цель, с помощью которой можно будет играть и считать количество очков, заработанных ребенком.
Комплектация:
- пулемет
- мишень
– 20 мягких патронов.
Размер упаковки: 75 см × 8 см × 31 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | бластер |